Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Флуд » Флуд № 1 В честь открытия.


Флуд № 1 В честь открытия.

Сообщений 571 страница 580 из 648

571

Тогда тему надо перенести. Венис видимо не знал и потому создал там тему, предназначенную для оставления сообщений.

572

ЯDRiGo
Хорошо, сейчас подправлю. А Венсу потом уши пообрываю.

____________________________________________________________________

ИСПРАВЛЕНО

573

Я убью Венсааа!

574

Ишиира
За что?

575

ЯDRiGo
Вот за это -> http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2011/ … 4742gn.jpg

576

Хе-хе)) Сделано довольно красиво, но да, я тебя понимаю)))) Еслиб на твоём месте был бы я яб тоже убил его, наверно))) Хотя не с моим характером на кого-то злиться за хороший арт....

577

ЯDRiGo
Венс попросил данную зарисовку у Найт, как я поняла. Нет, мне нравится, но блин! Не друзья они на той пикче, совсем не друзья.

578

Да, совсем не друзья))

579

И, ах да... Вот вопрос на засыпку, хрена все художники, рисующие Иши шлёпают ей буфера? Наф они рептилии?

580

а что такое? нормальный рис... если бы на месте того ежа был Алекс то вообще претензии не было))))))


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Флуд » Флуд № 1 В честь открытия.