Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » Личное дело вора.


Личное дело вора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Рео
2.Фамилия: Отсутствует, он безродный.
3.Клички: Ящер
4.Раса: Мобианский ящер
5.Возраст: 28 лет
6.Пол: Мужской
7.Сексуальная ориентация: Гетеро
8.Место рождения: Мобиус, Сандополис.
9.Внешность: С головы до кончика хвоста покрыт коричневой песчаного оттенка чешуёй, среднего размера, но достаточно прочной. Под мышками, от рок к телу, спрятаны крылья-перепонки, как у белки-летяги. На голове имеется две пары рогов, при этом нижние значительно крупнее верхних, поскольку верхние выполняют роль ушей. Да и уши тоже имеются, что есть феномен для ящера. Но это от нечистоты его крови, в роду были и ушастые. Некоторая чешуя значительно крупнее и крепче. Такая идёт по хребту, с нижней стороны рук (передних лап) и верхней стороны ног (задних лап). С затылка по шее до тела идёт песчаного цвета грива и зелёного цвета глаза. на хвосте две чёрные пластины и сам костяной выступ, по форме напоминающий наконечник стрелы или копья. Одет ящер в коричневые "ковбойские" штаны, пояс с пистолетами, на котором также спрятан под плащом меч-клинок. Плащ красный и до самых ботинок. Коричневые перчатки на кистях, при чём с наружней стороны возможно вставить меч-клинок к кисти. На стороне ладони в перчатке тайник, в котором прячутся заряженные игральные кости. Или можно спрятать драгоценности.
10.Характер: Вороватый, страдает клептоманией. Заточенный глаз на драгоценности, золото и всё что блестит, отчего возникает неудержимая жажда прикарманить это (будь у него карманы). Может запросто соврать и при этом нисколько не моргнёт, не выдаст этого, но при этом и сам чует ложь. ("Не лги лгуну."). Однако агрессивен очень редко, только если ктото не хочет наложить свои загребущие руки на его жизнь или его вещи. Очень осторожен и зачастую оглядывается по сторонам. Не гнушается убийства, но больше предпочтёт хитрость и ложь нападению. Умеет хранить тайны.
11.Биография: Рео родился и жил в Сандополисе. В жаркой пустыне, совершенно один. Что стало с его родителями он не знает, а ростила его бабушка, которая подобрала ящера ещё в раннем детстве. Она тоже жила совершенно одна, у неё уже выросли дети и выросли внуки, все уехали в город, и бедная старушка была больше никому не нужна, кроме маленького ящера. Жизнь у бабушки с одной стороны, казалось малиной. Но на улице была совсем другая жизнь. бабушка была нищая, и потому ящер стал с детства вором, он приносил деньги, якобы за чистку обуви и одежды. но не все они были действительно заработаны честным трудом.
Но жизнь вора - сплошные приключения. никогда не знаешь, куда тебя занесёт или с кем встретишься. Но он встретился с одним очень необычным человеком. нет, внешне он был как все, но поймал он вора прямо за руку, что впечатлило подростка, сурового и испытаного жизнью. Секрет был прост, этот ёж обладал магией воздуха. Хотя он сразу об этом не сказал, ворюге пришлось проследить за ним до самого дома. И даже попроситься к нему жить, посетовав на голод и отсутствие своего жилья. Ёж оказался добрым, почти что как бабушка. ПРинял, накормил, напоил да спать уложил. на следующий день и раскрылась тайна этого ежа, а ящер подался к нему в ученики. Хотя и нелегко всё это было, жить сразуна два дома, чтобы нигде не беспокоились, но правдой и ложью, ящеру удавалось выскальзывать из многих ситуаций. В том числе, и с оружием. Через город часто ходили торговые караваны, и охранники были, естественно, вооружены. Но вор, зная, что оружие линим не бывает, с двух караванов спёр два одинаковых пистолета, и патронами, разумеется, запасся.
Меч он нашёл когда ходил за водой. За ней часто приходилось ходить, когда пересыхали колодцы, к оазисам. Практически весь город трогался с места и каждый со своей посудой, топали до ближайшего оазиса. Рео был среди них достаточно часто. И такая удача, как необыкновенная находка меча, постигла его всего однажды. Но учить драться мечом было некому. тем не менее, как оружие он остался при нём. Как и пистолеты.
Спустя много лет не лёгкой жизни, произошло то, что полностью перевернуло жизнь Ящера. Пришёл нтихрист и истребил всё население Сандополиса. Расправа над ними была ужасна. Но ящеру повезло спастись, поскольку он тогда возвращался из оазиса с водой. Увидев это, он забрал все свои вещи, из которых составляли в основном пистолеты и меч, а также некоторая одежда песчаных жителей, и отправился в большой город.

12.Фетиши: Ночь и луна - идолы убийцы и вора.
13.Фобии: закон и копы.
14.Формация: Скорость
15.Сторона: Нейтрал
16.Слабые места: Глаза и ноги; Быть обездвиженным и совершенно беспомощным.
17.Способности Магия воздуха. Физические - скорость и ловкость в три раза больше обычной.
18.Как нашли нашу ролевую: По рекламе
19.Посещаемость: Как получится.

Отредактировано Ящер Рео (2011-08-02 14:34:37)

2

Ящер Рео
Против ничего не имею. Принят.

И всё таки, ИМХО, перс более на виверна смахивает...


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » Личное дело вора.