Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » Мутант на месте! БОЙТЕСЬ МЕНЯ))))


Мутант на месте! БОЙТЕСЬ МЕНЯ))))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1.Имя: Алекс
2.Фамилия: Никон
3.Клички: Ал, Красный дракон
4.Раса: Кот-мутант
5.Возраст: 27 лет
6.Пол: М
7.Сексуальная ориентация: напишу проще - натурал. ну или чтоб вам было понятнее - гетеро
8.Место рождения: Мобиус
9.Внешность: Белая майка, поверх которой одета черная кожаная куртка с красным драконом на спине. Кожаная перчатка без пальцев на левой руке. Серые джинсы, коричневые кроссовки. Мутированная правая рука, у которой вместо кожи и мышц, мутированная биомасса. Костяные выросты на локте и плече этой же руки. Кисть покрылась чешуёй, а пальцы стали длиннее на 2 см и заострились.
Шерсть полностью красная, мордочка белая, глаза карие.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/24/3d/336-1310892667.png

10.Характер: Рассудителен, жесток в бою, способен на убийство. Он всегда сам по себе и работает один. Просит помощи только в тех случаях, когда это необходима. Алексу все равно на кого работать, главное, чтобы тот хорошо заплатил, но его нельзя назвать эгоистом. Если дело касается уничтожения населенного пункта или что-то вроде этого, то он отказывается от такой работы. Но он также считает, что он сильнее всех. У него отличная репутация, он отличный и надежный наемник: если он берется за работу, то он ее заканчивает.
В свободное время ходит по клубам и в основном знакомится с противоположенным полом, но из-за его хамского характера все попытки познакомится с девушкой заканчиваются словами из уст девицы: "Отвали от меня, хамло!"... Или ударом по щеке. Любит фаст-фуд, но не отказывается и от нормальной пищи.

11.Биография: Алекс жил в нормальной семье, где отец работал охранником в одной фирме, а мама бухгалтером этой же фирмы. Алекс очень сильно любил своего отца и мать. Вскоре, когда Алексу исполнилось 3 года, отец ушел к другой, это был шок для кота, несмотря на его малый возраст. Он стал робким и застенчивым. В 6 лет он пошел в школу, где над ним издевались одноклассники из-за того, что он был одиноким, и никто не помогал ему избавиться от них. В результате чего Алекс понял, что все вопросы можно решить кулаками. В течение всех учебных лет Алеск занимался своей физической подготовкой, занимаясь параллельн биологией. После школы  Алекс пошел учиться в медицинский университет, где активно занимался химией и биологией. Закончив с отличием университет, кот пригласили работать в НИИ, где Алекс занимался проектом «Солдат». Суть проекта заключался в том, что солдат выпивший анаболик повышает на время свою физическую силу в 5 раз. Алекс создал первый прототип анаболика, но не было добровольцев, которые могли бы принять препарат, поэтому кот сам принял его. В результате у Алекса мутировала правая рука, а он пролежал в коме 4 месяца. За это время его коллеги пытались вылечить его руку, но не смогли и сделали вывод, что его жизни ничего не угрожает. Через 4 месяца Алекс очнулся. Для него это был второй самый сильный шок в его жизни, когда увидел свою руку. Еле встав на ноги, Алекс оделся в белый халат, и к нему зашли врачи, которые ему все объяснили. После всех объяснении кот уволился из НИИ.
12.Фетиши: Увлекается боевыми искусствами и сам хорошо ими владеет. Также хорошо танцует, ибо чуть ли не каждый день в клубах находится. Любит фаст-фуд и газировку. Любит купаться в воде и разводить пауков.
13.Фобии: Алкоголь, геев, зоофилов, некрофилов. Также ненавидит когда телепаты вторгаются в его мозг, из-за этого он их называет яйцеголовыми.
14.Формация: Сила
15.Сторона: Нейтрал
16.Слабые места: Кадык, основание мутированной руки, но наличие котяного выроста на плече усложнает попадание в это место.
Не любит, когда его из-за его мутации уродом называют. Может закончится дракой.

17.Способности Регенерация. Пассивная способность. После мутации стало регенерировать все тело Алекса, но только нужно, чтоб его биомасса была в состоянии покая, то есть Алекс быстро регенерирует вне боя, но это не значит, что во время боя он не лечится. Лечится, но очень медленно.
Растяжение. Самая постоянно используемая способность Алекса. Хоть у него осталась мутирована только правая рука, растягивать он может любую конечность. В основном он растягивает только руки. Ноги он растягивает редко, поскольку ему не удобно так.
Когти на руках. Хоть когти видны только на правой руке, Алекс может видоизменять свою левую руку, делая ее похожую на правую. Левая рука также покрывается биомассой, но кости из локтя и плеча не вырастают. Когти  Алекса очень прочны. Он может спокойно карабкаться по стенам,, пробивать толстые кирпичные стены и ломать камни. Также когти очень острые. Алекс часто использует эту способность в бою, поскольку атакует в основном в рукопашную.
Огромная сила. Пассивная способность. Как и с регенерацией, эта способность теперь владаает все тело Алекса, мало того он способен поднимать предметы больше 10 тонн, но идти ему в таком случае будет очень тяжело. Так как Алекс может высоко прыгать, он может еще делать далекие прыжки в длину.
Прочный скелет. Мутированная биомасса Алекса покрыло весь скелет Алекса. Благодаря этому, он может выдерживать давление на свое тело больше двух тонн.
Экзоскелет. Алекс покрывает все свое тело биомассой и она затвердевает в прочный экзоскелет. Он предоставляет Алексу абсолютную защиту от пси-атак, а также от физических повреждении. Этот экзоскелет разрушить очень сложно, но он очень тяжелый, что не позволяет Алексу делать высокие и длинные прыжки. Также Алекс может покрывать не все тело, а только часть.

18.Как нашли нашу ролевую: реклама
19.Посещаемость: КД, если что предупрежу

Отредактировано Alex Nikon the cat (2011-08-15 22:11:54)

2

Alex Nikon the cat написал(а):

7.Сексуальная ориентация: напишу проще - натурал

А есть искусственный? Оо

Alex Nikon the cat написал(а):

Мутированная правая рука без кожи (почему не кожи - непонятно)

А в чем же она? У нее мышцы торчат и косточки?

Alex Nikon the cat написал(а):

противоположенным полоч

С кем противоположным?! О___О

Alex Nikon the cat написал(а):

недолюбливает тех, у кого с сексуальной ориентации проблема,

Это как? Оо

Alex Nikon the cat написал(а):

16.Слабые места: Кадык, основание мутированной руки, но наличие котяного выроста на плече усложнает попадание в это место.

А моральное?

Alex Nikon the cat написал(а):

Огромная сила. Пассивная способность.

Как огромная сила может быть пассивной?! Для переноски шкафов?

Alex Nikon the cat написал(а):

Эта способность увеличивает физическую силу Алекса,

А вам не кажется что у него итак огромная сила?

Исправь.

3

Venice Vilent написал(а):

А есть искусственный? Оо

а тебе не понятно?

Venice Vilent написал(а):

А в чем же она? У нее мышцы торчат и косточки?

если написана без кожи, значит мышцы только

Venice Vilent написал(а):

Это как? Оо

ну подумай

Venice Vilent написал(а):

А моральное?

ну написал

Venice Vilent написал(а):

Как огромная сила может быть пассивной?! Для переноски шкафов?

а вот так. она у него всегда активна.

Venice Vilent написал(а):

А вам не кажется что у него итак огромная сила?

будет посильнее.

4

Alex Nikon the cat написал(а):

а тебе не понятно?

А вам тяжело написать без пафоса?

Alex Nikon the cat написал(а):

будет посильнее.

Я так не приму, никакой "огромной силы, но может еще сильнее", не знаю как Иши, но я не приму.

Alex Nikon the cat написал(а):

а вот так. она у него всегда активна.

но если всегда активно почему пассивна?

Alex Nikon the cat написал(а):

ну подумай

эм... с ориентацией не могут быть проблемы, она может быть нетрадиционная.

5

Venice Vilent написал(а):

но если всегда активно почему пассивна?

мдя... слабовато...

Venice Vilent написал(а):

А вам тяжело написать без пафоса?

неа)))) ибо я... лучше тебе не знать.))))))

Venice Vilent написал(а):

эм... с ориентацией не могут быть проблемы, она может быть нетрадиционная.

ну вот подумал)

6

Alex Nikon the cat написал(а):

лучше тебе не знать.))))))

как скажешь)

Alex Nikon the cat написал(а):

Огромная сила. Пассивная способность.

Не вижу исправлений.

жду :3

7

Venice Vilent написал(а):

Не вижу исправлений.

не бузи))) я убрал мышечную массу, раз ты так сильно беспокоишься за своего перса. остальные способности НЕ ТРОГАТЬ.

8

Alex Nikon the cat написал(а):

не бузи))) я убрал мышечную массу, раз ты так сильно беспокоишься за своего перса. остальные способности НЕ ТРОГАТЬ.

Не трогаю не трогаю :3 а больше претензий нет.

Принят.

9

Alex Nikon the cat написал(а):

Алексу все равно на кого работать, главное, чтобы тот хорошо заплатил, но его нельзя назвать эгоистом.

Это как раз эгоизм, чтоб  ты знал.

Alex Nikon the cat написал(а):

Вскоре, когда Алексу исполнилось 3 года, отец ушел к другой, это был шок для кота, несмотря на его малый возраст.

Он в 3 года не умеет ложку правильно держать, а уже понимает, что отец ушел к другой женщине?!

Alex Nikon the cat написал(а):

В 6 лет он пошел в школу, где над ним издевались одноклассники из-за того, что он был одиноким, и никто не помогал ему избавиться от них. В результате чего Алекс понял, что все вопросы можно решить кулаками.

Я, так уж и быть, поверю, что ребенок - гений. Но, обратите внимание на это
В результате чего Алекс понял, что все вопросы можно решить кулаками.

Alex Nikon the cat написал(а):

Он стал робким и застенчивым.

КАК можно быть робким и застенчивым, но решать все вопросы кулаками?!

Alex Nikon the cat написал(а):

Алекс создал первый прототип анаболика, но не было добровольцев, которые могли бы принять препарат, поэтому кот сам принял его.

Все препараты СНАЧАЛА проверяются на крысах. Не удивительно, что добровольцев не оказалось

Alex Nikon the cat написал(а):

Через 4 месяца Алекс очнулся. Для него это был второй самый сильный шок в его жизни.

Проснуться - это шок? Гениально!

Alex Nikon the cat написал(а):

После всех объяснении кот уволился из НИИ.

Из-за своей же ошибки он решил уводиться? Вдвойне гениально!

Alex Nikon the cat написал(а):

13.Фобии: Не пьет алкоголь, недолюбливает тех, у кого с сексуальной ориентации проблема, как он говорит. Также ненавидит когда телепаты вторгаются в его мозг, из-за этого он их называет яйцеголовыми.

Фобия - это боязнь чего-либо! А не любит-не любит. И вообще, он импотентов не любит?

Alex Nikon the cat написал(а):

После мутации стало регенерировать все тело Алекса,

Простите, что делать?

Alex Nikon the cat написал(а):

Растяжение. Самая постоянно используемая способность Алекса. Хоть у него осталась мутирована только правая рука, растягивать он может любую конечность. В основном он растягивает только руки. Ноги он растягивает редко, поскольку ему не удобно так.

Вообще-то кости не тянутся, значит при растяжении получаются не руки и ноги, а вермишель мясная

Alex Nikon the cat написал(а):

Прочный скелет. Мутированная биомасса Алекса покрыло весь скелет Алекса. Благодаря этому, он может выдерживать давление на свое тело больше двух тонн.

При этом поднимать он может до 10 тонн!

Alex Nikon the cat написал(а):

Он предоставляет Алексу абсолютную защиту от пси-атак, а также от физических повреждении.

Нельзя сразу и от физических и от пси-атак сразу. Ты прям супер-пупер какой!

10

Megara N написал(а):

Это как раз эгоизм, чтоб  ты знал.

там написано в каких случаях он отказывается от работы.

Megara N написал(а):

Он в 3 года не умеет ложку правильно держать, а уже понимает, что отец ушел к другой женщине?!

прикинь, да.

Megara N написал(а):

КАК можно быть робким и застенчивым, но решать все вопросы кулаками?!

читай внимательно биографию

Megara N написал(а):

Я, так уж и быть, поверю, что ребенок - гений. Но, обратите внимание на это
В результате чего Алекс понял, что все вопросы можно решить кулаками.

обратил и что? если честно это псевдохамечание я не понял

Megara N написал(а):

Все препараты СНАЧАЛА проверяются на крысах. Не удивительно, что добровольцев не оказалось

если хочешь, я на тебе их применю. если написал что на тебе, значит не на ком было использовать

Megara N написал(а):

Простите, что делать?

знаешь что такое регенерация? вот подумай

Megara N написал(а):

Из-за своей же ошибки он решил уводиться? Вдвойне гениально!

по правде, охренеть! если решил уволиться значит решил.

Megara N написал(а):

При этом поднимать он может до 10 тонн!

я же написал что одти в таком случае он не может

Megara N написал(а):

Нельзя сразу и от физических и от пси-атак сразу. Ты прям супер-пупер какой!

ну это специально я написал, чтоб ты начала придираться.

Megara N написал(а):

Вообще-то кости не тянутся, значит при растяжении получаются не руки и ноги, а вермишель мясная

читай внимательней.

сказал к способностям ваши замечания я игнорировать буду.

вопрос с хам-мода: нахрен ты вообще это все пропоносила? чтоб настроение мне испортить или так от скуки?


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » Мутант на месте! БОЙТЕСЬ МЕНЯ))))