Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » Мутант на месте! БОЙТЕСЬ МЕНЯ))))


Мутант на месте! БОЙТЕСЬ МЕНЯ))))

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я не буду отвечать на грубости, но и не разрешу перепринимать анкету, пока не будут исправлены замечания, при том, что сделаны они по трезвому уму и в принципе имеют логическое начало исходя из ваших нелогичных или противоречащих пунктов биографии.

12

Megara N написал(а):

Я не буду отвечать на грубости, но и не разрешу перепринимать анкету, пока не будут исправлены замечания, при том, что сделаны они по трезвому уму и в принципе имеют логическое начало исходя из ваших нелогичных или противоречащих пунктов биографии

вот ты это скажи тем, кто тебя на пост модера поставил. мне разрешили из написать и твое "я не разрешаю" мне до лампочки.
если тебе так скучно, я исправлю, только то что я считаю нужным, но способности я менять не буду, так что убейся.

да и еще.

13.Фобии: Что персонажу не нравится

Отредактировано Alex Nikon the cat (2011-08-08 21:04:40)

13

*пришел злой админ*
ТАК! Во-первых - Алекс не груби, это считай предупреждение как модеру.
Во-вторых - Био подправь чуток.
В третьих - Способности глав.админ одобрила но растяжку... растяжку или отредактируй или убери.

14

Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприятия, неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме
(с) Википедия.
Учись, студент.

Alex Nikon the cat написал(а):

вот ты это скажи тем, кто тебя на пост модера поставил. мне разрешили из написать и твое "я не разрешаю" мне до лампочки. если тебе так скучно, я исправлю, только то что я считаю нужным, но способности я менять не буду, так что убейся.

А на твое хамство я вообще могу пожаловаться администратору.

15

Venice Vilent написал(а):

Алекс не груби, это считай предупреждение как модеру.

это я специально сделал))))

Venice Vilent написал(а):

Био подправь чуток.

а что там не так? я так и не понял

Venice Vilent написал(а):

растяжку или отредактируй или убери.

хорошо... как говорится, сами напросились)))

16

Megara N написал(а):

А на твое хамство я вообще могу пожаловаться администратору.

так они ДАВНО об этом знают

17

так, все меня это достало. Я все исправил но никто не проверяет. Короче делаем так, мне Иши разрешила эти способности запихнуть сюда, значит они изменению не подлежат, пока она сама мне это не скажет. Все остальное я так же исправлять не буду. вопрос решен

18

Ошибки исправлены. Способности не трогают, так как есть разрешение глав админа. Принят


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » Мутант на месте! БОЙТЕСЬ МЕНЯ))))