Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » I`m your doom... А "doom" мы обычно пишем с большой буквы х)


I`m your doom... А "doom" мы обычно пишем с большой буквы х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Майкрофт / Майк
2.Фамилия: Дум
3.Клички: ---
4.Раса: Чёрный пришелец
5.Возраст: более 2000 лет, но выглядит на 20 – 21 год
6.Пол: Мужской
7.Сексуальная ориентация: Гетеро
8.Место рождения: Чёрная Комета
9.Внешность: Шкура (именно шкура!) чисто чёрного цвета. Очень мелкие, но довольно прочные чешуйки плотно прилегают друг к другу, из-за чего создаётся впечатление, что это не шкура, а кожа. Телосложением похож на человека, но и отличия тоже есть. На теле множество шрамов, которые остались «на память» о прошлых стычках со спецназом. На руках пять пальцев снабженные острыми и очень длинными когтями, которые  можно удлинить или укоротить до определённо длины (как кошка подбирает и выпускает свои когти, так и в этом случае). На ногах четыре пальца (три впереди и один сзади) и тоже с когтями (правда, эти когти не слишком длинные). На голове несколько пар рогов. На больших рогах, которые расположены по бокам головы и иду вниз есть красный (ну или бардовый) рисунок пламени. Глаза не совсем одинакового цвета. Два нормальных глаза: красная радужка, а остальное жёлтое. Третий глаз: те же цвета только наоборот (желтая радужка, остальное красное).
(И ещё одна немаловажная деталь к выше перечисленному. Строение пасти Майка очень своеобразно, так, что незнающие этого могут перепутать улыбку с оскалом (хотя одно от другого отличается)... и эта ошибка может стать последней в их жизни)
Одет в длинный чёрный плащ, чёрную рубашку и серые штаны. Из обуви носит чёрные полу-гриндеры.
Есть несколько форм, где ног вообще нет (теневая и полутеневая). Эти формы не являются супер (гипер и далее по списку) формами. Это лишь варианты того, как может выглядеть данное существо. Есть ещё одна форма: маскировочная.
/эти формы я описывать не буду, так как они не часто применяются (кроме маскировочной). Буду описывать их в постах (если понадобиться) и (или) выставлять в подпись соответствующие ссылки (по-другому не могу).

10.Характер: «Маньяк с раздвоением личности» - это про Майка. По крайней мере, после побега с базы GUN он стал таким. Раньше он был обычным тёмным созданием с неиссякаемой жаждой крови. После побега он стал более спокойным и мирным существом. Временами его «перемыкало» и он снова становился тем убийцей, каким был раньше. Переход от одного душевного состояния в другое происходил чаще всего незаметно и достаточно плавно, но бывало, что «перемыкало» его неожиданно, что в свою очередь могло стать опасным для окружающих. Снова освоившись в этом мире, Майк в какой-то мере научился контролировать свои эмоции. Однако не все. Да он бы и не смог постоянно ходить с каменным лицом и невозмутимым взглядом. В дополнении к этому научился менять «маски», становясь то строгим,  то снисходительным и т.д. Смена «масок» не обошла честь, благородство и совесть. Иногда пришелец запирает  эти три хороших качества в титановый сундук и начинает нечестную игру. Зато весь этот «маскарад» никогда не затронет такую черту характера чёрного, как садизм. Садистом был, садистом и останется. Об этом как раз никто не знает, так как Майк редко над кем издевается (или же просто никто не видел его за этим делом). Так же это создание отчасти параноик. Если увлечётся каким-то делом (к примеру, сборкой оружия), то подойдя к нему со спины, его можно будет загнать на потолок. Только тогда надо быть осторожнее, ведь в некоторых случаях страх переходит в ярость…. «…и полетят клочки по закоулочкам».
11.Биография: Майкрофт – Совершенный Убийца и этот статус он начал подтверждать, находясь на Чёрной Комете. Во время подобных «тренировок» из какого-нибудь отряда пропадало по одному два солдата, затем по три четыре, а далее находили и по десять трупов. В общем, дабы не потерять ещё больше солдат, Блек назначает Майка командиром отряда и посылает в Вестополис. Прибыв в город, пришелец постарался, чтоб там камня на камне не осталось, однако ближе к окончанию войны его отряд был разбит, а сам он попал в криогенную капсулу, где пробыл несколько лет. Чудом оттуда сбежав, Майкрофт начинает бродить по городу, пытаясь вспомнить прошлое. С этого момента GUN начинает охоту за ним, дабы вернуть назад на военную базу. Чаще всего пришельцу удавалось либо уйти от них, либо расправиться с посланным отрядом. Несколько раз солдатам GUN удавалось вернуть беглеца на базу и снова заточить в криогенную капсулу, но тот снова сбегал, и погоня начиналась сначала. Помимо разборок с GUN Майк искал хоть что-то о том противостоянии в Вестополисе. Что-то было найдено в секретных архивах, что-то удавалось узнать у выживших в той битве солдат (конечно же, превратившись в кого-то другого, иначе бы они ничего не рассказали), а что-то постепенно вспоминалось само.
Сейчас уже Майкрофт не ищет ответов на вопросы о прошлом. А зачем искать ответы, если ты их и так уже знаешь? Конечно же, незачем. Преследования солдат GUN теперь для пришельца, как экстремальное развлечение (но это в некоторых случаях). Если же погони не предвидится, то «полёт по встречке» или что-то подобное помогает размяться и довольно весело провести время. В общем, что не день, то экстремальное приключение. Всё это конечно хорошо, но жить на чьём-то балконе, а потом утром быстро ретироваться от владельца квартиры не очень-то приятное занятие. Надо было найти какое-то место, которое можно было превратить в собственную базу. И ведь нашёл! Местом жительства стала разрушенная подземная база небезызвестного Доктора Эггмана. Отстроив её чуть ли не заново и переоборудовав её в некое подобие подземной АЭС (само собой, для жизни там, пришелец провёл парочку экспериментов над собой), Майк начал проводить исследования в этой области науки (то есть в квантовой физике) и собирать сначала простые, а затем и более сложные модели оружия, некоторые из которых основывались на результатах исследований. Собирал он это оружие в своё удовольствие и не более.  Никто даже не знал, что база функционирует и там вообще кто-то есть, а раз никто не знает, значит и спрашивать об оружии некому. По правде говоря, такая жизнь не очень нравилась пришельцу. Да, на первое время это конечно хорошо, но потом всё равно хочется ввязаться в какую-нибудь авантюру. Но в какую? Больно мирная жизнь на Мобиусе. Даже если и есть какие-то страсти, то синий колючий ёж обязательно придёт и вся «афера» провалится в самый глубокий колодец и уже никогда не сможет оттуда выбраться. Против героев не попрёшь.… Однако, если никто не знает о твоей деятельности и планах, то это хорошо. А если ещё и воплощать планы в жизнь не «рывками» и во всеуслышание, а тихо и по пунктам, а потом нанести удар, когда этого не ждут, то вся затея может увенчаться успехом, притом немалым. По этому на базе появилась ещё и лаборатория… Глядишь, через какое-то время будет достаточно солдат, чтобы хотя бы заявить о себе, если не планету захватывать... Ну, а пока «реальная» армия готовится выйти в свет, Майк с собой таскает маленькую армию. Маленькая в плане размеров, но не менее грозная… И как вы думаете, что это за армия? М? Кто подумал про тараканов, тот молодец. Только это необычные тараканы… Точнее выглядят как обычные чёрные тараканы, но они гораздо умнее своих «братьев». Преимущество такой армии ещё и в том, что её можно спокойно уместить в кармане, банке или вообще в рукаве плаща.

12.Фетиши: Экстрим и битвы… ну и ещё с ядерным реактором возиться (обычно на это недели уходят))…. А с недавнего времени ещё и «грибные» сигареты полюбил.
13.Фобии: Потерять свою родню и станцию (однако в такие моменты страх переходит в ярость и тогда пиши пропало)
14.Формация: Сила
15.Сторона: Нейтрал
16.Слабые места: Физические:  сердце, грудная клетка, сонная артерия.
Моральные: достаточно легко поддаётся на провокации (все знают, что это до добра не доводит?).

17.Способности:
Магические:
Магия Теней – это основное «оружие» Майка. Остальное лишь к нему дополнения. Владеет сей магией если не в совершенстве, то отлично. С помощью неё может создавать иллюзии, изменять свой облик или же попросту материализовать тени (таким способом можно «сделать», к примеру, пару довольно прочных клинков). Однако никто не отменял такие «мелочи», как даркболы или порталы через мир Теней (есть одно условие: если знаешь, куда перемещаешься, то «телепортация» пройдёт без проблем…. Если нет, или плохо себе представляешь локацию, то… Ну всякое может случиться… Может и на край вселенной закинуть).
Магия Огня – этим видом магии пришелец владеет чуть хуже, чем магией Теней.  Однако это не значит, что огонь будет «обходить» чёрного стороной (он же не «огненное» создание. Его основная стихия это Тьма, а Огонь лишь дополнение). Ну сам то конечно не будет, если только «отодвинут». Чаще всего этот вид магии использует в качестве дальнобойного «орудия», для лобовых атак или же, как дополнение к атакам «из-под тешка».
Левитация – это «парение в воздухе предметов, людей и животных без использования видимых физических средств и вопреки силе притяжения». Определённо это так и представители расы Чёрных пришельцев живое тому подтверждение. Однако левитировать умеют не все. Но это не столь важно.... Левитировать можно двумя способами: с помощью психокинеза или влияя на гравитацию. Чаще, конечно, задействован психокинез, однако кто-то может двигать или поднимать предметы и живых существ в воздух (и, конечно же, не только это), а кто-то лишь левитирует. Почему так – неизвестно. Есть версия, что те, кто только левитируют, улучшают лишь навыки «полёта» (то есть, можно сказать, что первоначально оба типа равны, просто каждый выбирает свой путь), в то время как обычные псионики развивают свои способности во всех доступных направлениях (конечно, в большинстве случаев, этот дар у них является «основой», а «дополнений» практически нет). Итог «выбора»: псионики проигрывают «летунам» в небе, но в остальном превосходят. Первый тип псиоников так же превосходит и своих крылатых собратьев в плане манёвренности (крыльев нет, а значит, есть шанс без последствий пролететь, к примеру, между зданиями), а следуя из этого – и в скорости.
Данный же представитель - псионик, специализирующийся только на левитировании.
Физические:
Ловок и силён, ибо создавался как Совершенный Убийца, а эти качества (особенно первое) очень важны.
Регенерация  - имеется в виду не только заживление ран (от мелких, до крупных, которые заживают за 4-5 постов), но также и регенерация органов и утерянных конечностей. Само собой, если повреждены или утеряны последние «пункты»,  то регенерация не будет происходить быстро. Регенерация органов проходит от 8-10 постов, до 1-2 игровых дней (1-2 реальных недель), в зависимости от степени повреждений. С конечностями иная опера.  Восстановление может проходить от 20 постов (да, я это всё высчитывать буду) до 1 месяца (само собой, игрового). Конечно, ждать чуть меньше месяца, пока отрастёт нога или рука или день- два, пока восстановиться какой-то орган не хочется. На этот случай у пришельца есть несколько ампул с ускорителем регенерации (время регенерации органов – 10 постов или половина игрового дня, время регенерации конечностей – до 1-2 игровых дней (здесь уже без вопросов)), однако, применить их на поле боя никаким боком не выйдет. Почему? Всё до смешного просто: для обычной регенерации нужны силы, а для ускоренной они нужны вдвойне, а то и втройне. Так что, если уж так случилось, что во время боя противник таки умудрился серьёзно ранить чёрного, то пришельцу попросту не останется иного выхода, как исчезнуть с поля битвы. Стоит ещё отметить, что при применении ускорителя регенерации (или по-другому Регенериза), данный процесс проходит достаточно болезненно (вплоть до потери сознания, если, конечно, речь идёт о конечностях, ведь «моментальное» наращивание костей вообще штука неприятная).  Исходя из этого, во время ускоренной регенерации, Майк уязвим (не знаю, что на счёт магических атак, но для физических вполне). Даже если он в сознании, то опасность минимальна. Если конечно, он не предусмотрел это и заранее не вызвал в качестве охраны пару – тройку (а то и десяток-другой) теней. Тогда уже опасаться стоит не чёрному, а тому, кто пришёл свести с ним счёты.
Ещё одна немаловажная деталь:  если сильно повреждены голова или сердце, то тут уже никакая регенерация не поможет (так что убить его вполне реально, если хозяин даст на то добро).

18.Как нашли нашу ролевую: Друг рассказал
19.Посещаемость: Средняя, но постараюсь почаще.

Отредактировано Maikroft (2011-08-03 20:27:35)

2

Принят, Майки)


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Принятые анкеты » I`m your doom... А "doom" мы обычно пишем с большой буквы х)