Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marsel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Марселин Ра'Данел Гра'дел Ван III
2.Фамилия:
Нету :3
3.Клички:
Марсель, Марс
4.Раса:
Тигр демонического происхождения
5.Возраст:
27 лет
6.Пол:
Муж.
7.Сексуальная ориентация:
Би
8.Место рождения:
Мобиус
9.Внешность:
Марсель высокий тигр ростом 2 метра 20 см. обладает крепким телосложением. А его полоски больше напоминают интенсивно прорисованную татуэровку на все тело. Еще его тело "украшают" шрамы полученные в боях. Они есть не только на теле но и на лице. Еще Марсель имеет пара особеностей что выделяет его из толпы. Наличие четырех рук вместо двух и глаза черные с ярко красным зрачком. Постоянства в одежде у него нет) Но все же в большинстве случаев предпочитает белую рубашку, и черные брюки. Обувь носить не любит.
10.Характер:
Марсель представляет из себя довольно спокойную и тертую, однако немного мрачную характер которую формировала не легкая жизнь, личность. Тигр во всем старается проявлять спокойствие, никогда не паникует ни при какой ситуации и почти всегда способен мыслить здраво. Безжалостен к врагам и особо открыт к тем кого считает друзьями и кому действительно может доверять. С девушками старается вести себя как настоящий джентльмен, ласков и ни при каких условиях не поднимит руку на даму. Не смотря на свою мрачность является оптимистом и не скрывает это от друзей. Для врагов же он кровожадное чудовище.
11.Биография:
Марсель был приемным ребенком в семье кузнеца. Никто не знает откуда он такой взялся, кто его настоящие родители и почему так получилось что он остался без родных. Тем не менее его приняли в семью не смотря на то что тигренок имел демоническое происхождение.... Не смущали приемных родителей и его внешность. раннее Детство Марселя прошло довольно тихо, мальчик быстро приспособился к новому дому, научился сдерживать свою злость от насмешек над ним его сверстников. Марсель всегда знал что он не обычен, но ему это только нравилось, это позваляло чувствовать тигру превосходство над другими. Марсель креп и подростал очень быстро а отец приучал его к работе всей его жизни... К делу кузнеца. Эта работа пришлась по душе и молодому Марселю, схватывал молодой тигр все на лету и уже в 10 лет выковал свой первый щит. Хранит его и по сей день. Однако как только парню исполнилось 17 он решил покинуть родной дом и повидать мир. о чем теперь не жалеет.... Однако новых друзей найти ему так и не удалось. Но марс не унывае
12.Фетиши:
Мед и его работа :3
13.Фобии:
Панически боится змей
14.Формация:
Сила
15.Сторона:
Светлый
16.Слабые места:
Фобия и пятка
17.Способности
Неуязвимость к любому виду огня, контроль огня и его создание. Владеет рунной магией.
18.Как нашли нашу ролевую:
Пригласили :3
19.Посещаемость:
по возможности)

Отредактировано Marsel (2011-08-09 15:24:49)

2

Какие люди-и-и-и)) Я прям соскучился)

Marsel написал(а):

19.Посещаемость: Ответ

не написаль :3

Marsel написал(а):

9.Внешность:

а во что одет? :3

~Да, би *о*

3

Venice Vilent
Исправил :3

4

Принят.