Мобиус: В петле времён.

Объявление

Мобиус: В петле времён
Время: Утро. 11:00
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Мобиус: В петле времён"
http://sonicx.oanime.ru/
Погода: Лето.
Температура: +31° C
Облаков нет. Ветра нет. Жарко и душно. Пару дней назад был дождь, так что в джунглях непродохнуть. В пустыне, как всегда, сухо и горячо.
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Venice Vilent

Модераторы:

Maikroft (гл. модератор)
Alex Nikon the cat
Megara N
Квестоплёты и ГМ:

Akionotagi the Bat (гл. GM и Квестоплетчик)

Полезные ссылки:
Действия в игре: ВНИМАНИЕ! Всех, кому скучно, приглашаю в ролевой в локацию Джунгли-Долина. Там начнёт развиватся наш сюжет. Как наберём мобианцев шесть, что бы было веселее, тогда и начнём.
Объявление: ВНИМАНИЕ! Начинается перестройка форума. Администрация приносит извинения за временные сложности с сайтом.
Ник: Боккун
Пароль: 2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Шаблон анкеты и правила » Анкеты ваших питомцев


Анкеты ваших питомцев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда выставляем сюда анкеты ваших питомцев.

2

1. Имя: М"Етал-3
2. Клички Док
3. Раса: Кибер-дракон
4. Характер: Послушный, временами шутливый (ИИ Анекдот). Никогда не отказывается от лишнего литра масла, нефти, килограмма урана или угля (ИИ запас). Всегда верен только Ядриго (ИИ Верность). На прозьбы и приказы других реагирует редко, только если они не противоречат тому, что ему надо делать. Любит обильно покушать. Иногда даже напакостить другим. Оптимистичен (ИИ боевой дух). бывает противоречив в своих действиях (конфликт нескольких ИИ)
5. Внешность: http://ntkm.tv/gallery/albums/userpics/%C4%F0%E0%EA%EE%ED%2045.jpg
Размером с собаку и весит 10 кг.

6. БИО: Его начало было заложено ещё с первой серии М"Етал. Это был прототип МеталХаос, кибердракон размером с Ядриго и с его внешностью, всего одним ИИ, в котором Риго хотел создать свою копию, и памятью самого механика. Эксперимент отжил своё, Ядриго понял, что стоит сделать, что изменить в нём. И были разработаны 3 ветви: Конструкторы, Боевики и Доспехи. Ветвь Доспехов используется давно, но ни один из них не был автономным. Ветвь Конструкторов была лишь на уровне микро заводов по производству деталей. эти должны были стать чем-то новым. Проект М"Етал-2, уже первая серийная модель, был запущен успешно. Но за своей своенравностью, он запустил квантовые врата и безвозвратно улетел в другую реальность *facepalm*. Проект М"Етал-3, которого Риго обозвал кратко Док, в отличии от предшественников, был создан куда меньше. Не смотря на свои конструкторские способности, его полного запаса и заряда хватало только на 1 предмет. Но его маленькие размеры облегчали ему возможность ремонта любого оборудования, а также усиление оружия. А также трансформацию в само оружие.
7. Особенности: Кибер-дракон, чем ещё особенней? Выглядит будто из хромированной стали. Да ещё и разговаривает.
8. Фетиши: Ядриго
9. Фобии: Стать его музейным экспонатом. Странно, но этого боятся все его создания.
10. Хозяин: Ядриго
11. Навыки:
-физические: Стандартные способности кибера (иммунитет к психокинезу, ядам; модификации: воде (обшивка практически литая, воде не пробраться), криостазису (не может быть обездвижен холодом, поскольку всегда разогревается), ЭМИ (броня защищает от импульсов), хакерству (слишком сложный код синхронизации нескольких ИИ; хакеру придётся трудиться месяц, чтобы взломать)), самомодифицируется, летает.
-ментальные (магические): Благодаря магическим камням, может нести неограниченный запас энергии.
12. Формация: Полёт
13. Физические слабости: Абсолютно уязвим к магии. Броня не выдержит воздействия электронного луча или гигаватного лазера. Может замкнуть от электрических проводов, но он не погибнет. (а если и погибнет, копия его сознания и памяти хранится в БД Яда, всегда обновляется) Не выдерживает давления свыше 1150 атмосфер.

Отредактировано ЯDRiGo (2011-08-19 19:59:48)

3

ЯDRiGo
Кибер-дракон любит покушать? Оригинальный робот.

Распиши его физические слабости.

4

Ишиира
Его еда - любое неорганическое соединение, которое разлагается на металлы в ядерном реакторе и усваивается в "жировых" микроботах. Газы выпускаются наружу. Топливо в том же реакторе перерабатывается, газы выпускаются наружу, а энергия, полученная при переработке, запасается для дальнейшего само модифицирования или переработки металлов)) Этим всё и объясняется))

Слабости расписал)

5

ЯDRiGo написал(а):

Его еда - любое неорганическое соединение, которое разлагается на металлы в ядерном реакторе и усваивается в "жировых" микроботах. Газы выпускаются наружу. Топливо в том же реакторе перерабатывается, газы выпускаются наружу, а энергия, полученная при переработке, запасается для дальнейшего само модифицирования или переработки металлов)) Этим всё и объясняется))

Нда... Действительно, просто ^^

Питомец принят. Не хулиганите там на пару.

6

1. Имя: Икула
2. Клички Чейза, Чи
3. Раса: кошка-меамурдка
4. Характер: у Чейзы совсем не тот характер, который хотелось бы увидеть каждому воину меамурду. Чейза немного пофигистичная и привыкла быть с Амандой. При ярости кошка становиться кроважадной. А так, Чейза ходячий нейтралитет с крыльями, ушами и хвостом. Любимая фраза: "Усы, лапы хвост, вот мои документы!"
5. Внешность: Шкура Чейзы золотистого цвета, но на лапах они становяться темнее. Не смотря на свй маленький размер, у Чейзы есть большие крылья. Взади кошки есть маленькие крылья отцепленые от спины, но при желание,они могут становиться огромными и всё же при превращение, крылья присоединяються к спине. Глаза у Чейзы сиренивые, но когда она злиться - красные, а когда при сильном испуге ( шок ) то они становятся серыми. Хвост Чейзы тоже пушистый, не смотря на короткую шёрстку, но так же хвост и длинный. Ещё у Чейзы есть чёлка, но она не покрывает глаза. Чёлка тоже золотистого цвета.
6. БИО: Чейза родилась в меамурдском лесе, в Небесном клане. Коты этого клана обладали магическими свойствами воздуха. Вожак клана был отцом Чейзы - Дефендит, что с латыни переводиться как "защитник". А мать Чейзы была обыкновенной воительницой - Флама что слатыни обозначала "пламя". Чейзу назвали Икулай, в честь первой вожачки Небесного клана. Чейза росла "хорошо", так как у неё были друзья и родители. Но однажды, когда Чейза стала ученицей, она ушла в лес и потерялась. Её нашёл Арчи, ёж дампир.Котёнок почувствовала, что этому существу можно верить и подшла к нему. Арчи был сильно удивлён, когда к нему подошёл котёнок меамурдов. Арчи взял котёнка на руки и положил в коробку. Чтобы Чейзе было удобно, ёж проделал дырки чтобы был свежий воздух и положил подстилку. Чейза и не знала, что она будет живым подарком для охотника на демонов ... 
7. Особенности: Чейза совсем не похожа на обыкновенную кошку из реалього мира, так как у кошек нет сиреневых глаз и они не обладают магией воздушного пространства
8. Фетиши: Аманда
9. Фобии: моральные: очень и очень боиться воды xD
Физические: лапы и спина

10. Хозяин: Аманда
11. Навыки:
-физические: Полёт: каждый меамурдец с рождения знает, со временем он будет летать как птица. У Чейзы с рождения есть крылья и она уже летает.
Быстрый бег: у Чейзы есть такая необычная физическая способность - не естественный бег в жизни кошки. Нормаьная скорость Чейзы когда она просто бжить - 60 км/ч. Но самая быстрая скорость Чейзы - 120 км/ч.
-ментальные (магические): Воздух: Чейза обладает магией воздушного пространства. В любой момент она может вызвать ветер или навредить им своему сопернику
Онемение: Чейза может сделать так, что  у соперника онемело тело и он не смог бы двигаться. Конечно этой способностью обладают все обитатели меамурдского леса.
12. Формация: Скорость
13. Замечания/Принятие:

Отредактировано Аманда (2011-08-21 11:24:47)

7

Аманда

Аманда написал(а):

Онемение: Чейза может сделать так, что  у соперника онемело тело и он не смог бы двигаться. Конечно этой способностью обладают все обитатели меамурдского леса.

С этим, смотри, аккуратнее. Будешь злоупотреблять, отсечём кошке способность.

Добавь пару физических слабостей.

8

Ишиира
а она добренькая :3
добавиль)

9

Аманда
Вопросов больше не имею. Принята. Смотрите там не разнесите локации на пару.

10

Ишиира
не разнесём ^^


Вы здесь » Мобиус: В петле времён. » Шаблон анкеты и правила » Анкеты ваших питомцев